Проект работает в тестовом режиме

Скоро открытие

«Лыжня России – 2018» подтвердила: спартанцы везде победят

В субботу, 10 февраля, в Окуловском районе стартовала «Лыжня России – 2018». В ней приняли участие воспитанники новгородской школы-интерната «Спарта» и как всегда показали отличные результаты.

Так, на дистанции в 10 км первое место среди девушек заняла воспитанница «Спарты» Ольга Потапова, а на такой же трассе, но среди мужчин третье место занял Александр Сова.

В пятикилометровой гонке среди юношей второе место взял Артур Антипов, а на этой же дистанции такое же место завоевала Виктория Георгиевская.

На дистанции в 2 км среди юношей спартанец Владислав Лизунов занял третье место. Среди девушек же все призовые места завоевали воспитанницы «Спарты». Золото взяла Елизавета Смирнова, серебро разделили между собой Ксения Соколова и Дарья Харичева, а бронза досталась Елизавете Григорьевой.

Воспитанники и воспитанницы «Спарты» отстояли честь родной школы»! Поздравляем победителей!

Фотографии предоставлены школой-интернатом «Спарта».

Напоминаем, о «Лыжне России – 2018» мы уже писали, подробнее – здесь.

Источник: vnnews.ru